Заболевание вирусным гепатитом С, дает ли право на дополнительную жил. площадь, или отдельное жилье?
Лучший ответ
В Перечне, утвержденным Правительством РФ и принятым Федеральным законом № 160 -ФЗ от 23.07.2008г) перечислены болезни, которые дают право на получение дополнительной площади при получении жилой площади при подходе очереди по улучшению жилищных условий.
Изучите этот перечень и найдете ответ на свой вопрос.