Какие документы нужны для продажи квартиры через доверенное лицо?

Вопрос №9760841 из г. Вологда
опубликован 16.02.2016, 20:18

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для продажи квартиры муниципалитету от физ лица?

Лучший ответ
Рекомендуется

С данным вопросом вам следует обратиться в муниципалитет. Они хотят купить вашу квартиру?

16.02.2016, 20:22

Согласие от муниципалитета получено, как действовать дальше?

16.02.2016, 20:51

Договаривайтесь о цене выкупа, заключайте договор и сдавайте в росреестр.

16.02.2016, 20:53

Муниципалитет настаивает на процедуре аукциона, обязательно ли участие в ней собственника квартиры?

16.02.2016, 21:04