Судья составил акт от подписи-что я отказался ознакомиться в делом.
Здравствуйте, Александр! Зачем его обжаловать?! Вам еще раз надо с делом ознакомиться? Так укажите судье на ГПК и поясните, что Вы вправе знакомиться с материалами дела хоть сто раз на дню и в разное время.
Судью в общем-то понимаю - боится, что Вы потом напишете, что просили ознакомиться с делом, а она Вам отказала. Так что просто пишите новое заявление об ознакомлении с материалами дела и идите знакомьтесь.
Если уж совсем хочется что-то сделать - напишите жалобу в квалификационную коллегию по этому поводу. Если хотите наказать, но не выходить на откровенный конфликт - напишите жалобу председателю суда. Нигде это не сказано,но я пробовала - помогает!
Удачи!