Я не плачу автокредит 3 месяца, что может предпринять банк в мою сторону?
Банк вправе будет в письменной форме предложить Вам оплатить полную сумму долга, предоставить срок менее чем тридцать календарных дней с момента направления кредитором уведомления (ст. 14 ФЗ "О потребительском кредите"). После этого сможет обратиться в суд с иском о взыскании долга и обращении взыскания на предмет залога - автомобиль.
Начислит штрафные санкции, предусмотренные кредитным договорам. Но можете обратиться в суд
Здравствуйте, может обратиться в суд.
Здравствуйте!
Может начать доставать служба взыскания, может в суд подать, может долг продать.
Удачи Вам.