Судебные приставы сняли задолженность по кредиту без ведома, но деньги пропали - поиски их местонахождения безуспешны
Сняли судебные приставы задолженность по кредиту по поручительству, без ведома, но теперь денег нет не карточки не в судебных приставах, никто не в банке не в судебных приставах ответ где деньги дать не могут.
Здравствуйте.
Напишите приставам требование о предоставлении информации, возьмите в банке выписку о движении денежных средств и информацию, на какой счет и кому они перечислили деньги.
Деньги должны быть перечислены на депозит службы судебных приставов, а потом- взыскателю.
После уплаты Вами долга Вы имеете право требования с должника уплаченную Вами сумму.
Вам необходимо обратится в банк со счета которого произведено снятие денег.