Пользователь 9111.ru

Проблемы военного, проживающего вдали от места службы - увольнение, горнизонный наряд и компенсация расходов

Я (прохожу воен службу в ВС РФ в звании ст пр-к)срок службы с 1994 г проживаю в удоленни от службы на растоянии 8 км. доставка служебным транспортом туда не осуществляется. А с некоторых пор и поставили в горнизонныы наряд но доставлять к месту службы отказываются. С 31.10.09 г. нахожусь в распореженни справку на увольнение по ошм недают и по этому на комп учёт в кэч не ставят. Вопрос 1.сколько командование не увольнять ведь в соосветствии сприказом институт прапорщиков сокращен. 2.Законо ли требование начальства заступать в горнизонный наряд куда приказом не отдан и занятие со мной не проводились. (поездка к месту несения службы за свой щет) 3.существует ли компенсация за проезд на личном а/т к месту несения службы. 4. могут ли лешать надбавки за сложность и наприжонность.
Лучший ответ

Подготовить и отправить документы на увольнение должны как правило в течение месяца с момента написания рапорта.

Требование не законно, должен быть приказ.

Компенсации нет.

Лишать могут если не служите. С ЧЕсноков