Подписание мирного соглашения в суде по гражданскому процессу, но возможность апелляции на решение в споре

• г. Сергиев Посад

Сегодня в суде по гражданскому процессу подписано мирное соглашение, ответчик признал свою вину, но жена его ругалась как бешеная, могут ли они подать апелляцию и все повернуть вспять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Мировое соглашение суд утверждает определением, на которое может быть подана частная жалоба. Но для отмены должны быть основания.

Ответчики вину не признают,

Не путайте гражданский процесс с уголовным

Теоретически можно оспорить.

Все возможно. Нужно смотреть решение суда.