Возможно ли вернуть очки в аптеку и получить деньги обратно?

Я в аптеке приобрёл очки за 1500 рублей, но они мне не подходят по зрению. Аптека делала мне их на заказ. Могу ли я вернуть очки обратно и забрать назад свои деньги? Обязаны ли в аптеке по моему требованию вернуть деньги?
Лучший ответ

если очки причиняют вред здоровью - зрение ухудшилось - можете взять справку у врача о последствиях (резь боль в глазах) и предъявлять продавцу (исполнителю)_ претензию по ст. 14 ЗоЗПП

расторгайте договор и возвращайте деньги

При отказе или нерассмотрении в 10 дней - в суд обратитесь

Да,можете написав претензию по ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей