Что делать, если видеоператор подвел на свадьбе и исчез с видео?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в данной ситуации и куда обратиться!?

На свою свадьбу заказали видеоператора, конфликт возник в первый же день т.е в день нашей свадьбы, видеоператор нас подвел, на утренюю съемку он не явился, это первое из-за чего мне невесте стало не по себе в такой важный день, это ладно, второе разочарование было рядом, он не явился в ЗАГС, пришлось переносить время в ЗАГСе пока его не дождались. Это все мелочи, пришло время получение видео диска с нашей свадьбы, срок по договору 4 месяца, 4 месяца уже давно истекли, оператор кормил нас завтраками, что завтра будет Вам видео, в день получения видео он и во все пропал, на звонки/ смс перестал отвечать. Потом вообще оказалось что видео было испорчено, т.е его уже нет. Как быть в этой ситуации? У меня свадьба не каждый день. Память себе и всем кто был на свадьбе я восстановить не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если есть договор, то предъявлять претензию и иск