Повторная продажа дома с использованием материнского капитала - правовые риски и меры самозащиты
Мы купили дом с использованием мат копитала, недавно узнали что продовец не снял обременение с дома, а риэлтор который занимался сделкой пояснил. Что продовец теперь может продать этот дом повторно. Так ли это и какие действия необходимо произвести чтобы прояснить ситуацию и обезопасить себя от неправомерных действий?
Лучший ответ
обратитесь к юристу очно - вопрос серьезный. но в самом вопросе недостаточно информации для ответа
Вы мне очень помогли, спасибо!