Куда идти и какие документы необходимы для получения водительских прав после окончания колледжа и автошколы

Окончил колледж. Вместе с дипломом получил свидетельство об окончании автошколы при колледже. Что делать дальше, чтобы поучить ПРАВА: куда идти, с какими документами?

Лучший ответ

Cвидетельство-_это только один документ из существующего перечня. Хотелось бы узнать полный перечень.

обратитесь в ГИБДД, дадут полный перечень, скажут какую госпошлину оплатить

Вот с этим свидетельство идете в ГИБДД за получением вод. удостоверения.

Мне не понравился Ваш ответ.