Тамбов, 16.02.2016, 22:28

У меня возникли проблемы с банком после полной оплаты кредитной карты - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №9762305 из г. Тамбов
опубликован 16.02.2016, 22:28
У меня случилась такая беда. Подскажите пожалуйста как быть? Я брала кредитную карту в сбербанке три года назад. Ее оплатила полностью третьего числа, и после этого у меня начались НЕПОНЯТКИ со счетами у меня арестовали и пансионный счет куда приходит пенсия и детские пособия на ребенка! Я ходила во все суды на руки мне не дали ни одного документа в б\азе судебных приставов на меня ни чего нет, но банк ссылается на какое то решение о котором я ни чего не знаю и не разу не видела в глаза! Уважаемая Элла Николаевна! Благодарим Вас за обращение! По результатам проверки сообщаем, по счету карты***0769, 05.02.2016 наложен Арест на сумму 8336,50 рублей и 10505,41 рубля. Дополнительно сообщаем, что Вам нужно зайти на сайт Федеральной Службы Судебных приставов - www.fssprus.ru , в раздел «информационные системы-Банк данных исполнительных производств». Так же Вы можете получить информацию по номеру 8-800-250-39-36 с 9 до 18 по Московскому времени, для уточнения информации о причинах наложения ареста. По вопросу возврата списанных средств, причин наложения необходимо обращаться в УФССП. 06.02.2016 списание средств произведено в рамках Исполнительного Производства. В соответствии с ч.5 ст. 70 Федерального Закона №229 ФЗ Об исполнительном производстве Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств. Исполнительное производство по делу прекращается по основаниям, предусмотренным ст. 43 Федерального закона №229-ФЗ только судом или судебным приставом. Банк не может препятствовать неукоснительному выполнению законных требований судебного пристава-исполнителя, т.к. нарушение вышеназванных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации. С уважением, Максим Маслов Специалист ПАО Сбербанк. Круглосуточные телефоны Контактного центра: 900 (с мобильных телефонов), 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550; E-mail: help@sberbank.ru Подробная информация по правилам набора телефонов Контактного центра на www.sberbank.ru. вот это письмо мне пришло на почту в банке! Мы с сыном сидим без копейки денег уже пол месяца и как быть? Законно ли это все и можно ли вернуть деньги... ?спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Элла, вы в отдел приставов обращались?

16.02.2016, 22:31

Да я ходила по всем судам куда меня направляли.. у меня на руках даже нет постановления и решения ..

16.02.2016, 22:33

Назовите свою фамилию, пожалуйста.

16.02.2016, 22:36

Макаровна Элла Николаевна

16.02.2016, 22:39

А в каком субъекте вы зарегистрированы?

16.02.2016, 22:47

Тамбовская область . город тамбов

16.02.2016, 22:48