Перспективы восстановления прав после лишения в 2009 году - анализ нарушений и возможных шансов
Прав лишали в 2009 году. Больше серьёзных нарушений нет. За ремень, пару раз отказ в протоколе писал, но дальше не доводил дела. Все оплачивал. Какие шансы?
Лучший ответ
Шансов мало, проверяют по базе по привлечениям к уголовной и административной ответственности, хотя давно уже было, может и получится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если в отделе кадров будут спрашивать про лишение, лучше не говорить? Как думаете?
Так не забывайте, что Вам еще предстоит возможно проверка на полиграфе, а кроме того, я еще раз говорю, имеется БАЗА ДАННЫХ, там все есть, ради интереса попросите кого-либо из знакомых сотр. полиции проверить Вас там, может Вас там не внесли и такое бывает.