LSN Messenger
Набережные Челны, 16.02.2016, 22:32

Перспективы восстановления прав после лишения в 2009 году - анализ нарушений и возможных шансов

Вопрос №9762321 из г. Набережные Челны
опубликован 16.02.2016, 22:32
Прав лишали в 2009 году. Больше серьёзных нарушений нет. За ремень, пару раз отказ в протоколе писал, но дальше не доводил дела. Все оплачивал. Какие шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансов мало, проверяют по базе по привлечениям к уголовной и административной ответственности, хотя давно уже было, может и получится.

16.02.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если в отделе кадров будут спрашивать про лишение, лучше не говорить? Как думаете?

16.02.2016, 22:53

Так не забывайте, что Вам еще предстоит возможно проверка на полиграфе, а кроме того, я еще раз говорю, имеется БАЗА ДАННЫХ, там все есть, ради интереса попросите кого-либо из знакомых сотр. полиции проверить Вас там, может Вас там не внесли и такое бывает.

16.02.2016, 22:55