Мое имя злоупотребили - Как защититься от нежелательных коллекторских звонков по поводу кредита, который не брала?
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, также можно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Пишите заявление в полицию.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте. Полиция здесь ничем не поможет, как и прокуратура, как и центробанк. Звонить кому-либо у нас в стране не запрещено, так что не тратьте время.
Вам нужно обратиться в суд с требованием о прекращении действий по взысканию денежных средств по незаключенному договору.
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Пишите в Роспотребнадзор. Оставьте претензию на горячей линии банка.