Работодатель требует акт обследования призывника - это законно?

• г. Елабуга

Работодатель не доверяет справке от военкомата о нахождении на обследовании призывника. Правомерно ли требование акта обследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет неправомерно. Если ему сильно этот акт нужен он может его истребовать из военкомата.

Удачи Вам.