Какие данные надо сообщать тому кто переводит деньги на мой счет на киви?

Вопрос №9762494 из г. Термез
опубликован 16.02.2016, 22:53

Какие данные надо сообщать тому кто переводит денгьги на мой счет на киви?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать мой номер киви кошелька?

16.02.2016, 23:10

обычно достаточно только номера киви-кошелька

16.02.2016, 23:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как узнать мой номер киви кошелька?

16.02.2016, 23:10

когда открывали, привязывали его к номеру мобильного, вот это и есть номер, только без первой цифры (+7)

16.02.2016, 23:12