Категория льгот для ветеранов труда и инвалидов второй группы в отношении потребления электроэнергии

Вопрос №9762591 из г. Москва
опубликован 16.02.2016, 23:38
Под какую категорию подпадает ветеран труда и инвалид второй группы: гражданин, имеющий право на льготу 50% на весь расход потребления электроэнергии, или гражданин, имеющий право на льготу в пределах нормы потребления электроэнергии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В органе соц. защиты инвалид второй группы.

17.02.2016, 01:48

50% от всех коммунальных платежей

17.02.2016, 11:53

Смотря какой стату сВы зафиксировали в органе соц.защиты.

16.02.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В органе соц. защиты инвалид второй группы.

17.02.2016, 01:48

50% от всех коммунальных платежей

17.02.2016, 11:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034