Дело слушается 3 года, в течение этого времени на квартиру наложен арест судьей.
Уважаемая Юлия! Вам отказывают в выдаче справки незаконно, т.к справку выдать обязаны с пометкой внизу о том,что на квартиру наложен арест.Попробуйте взять справку о том, что ребёнок зарегистрирован с Вами,как для взыскания алиментов, если и в такой справке откажут, то требуйте письменный отказ и подайте в суд жалобу на действия должностного лица,нарушающего Ваши права (глава 24.1 ГПК РСФСР). Если письменный отказ не дают, то пошлите требование о выдаче справки заказным письмом,при неполучении ответа также можно обратиться в суд.