Можно ли выехать из страны если запрет на выезд.
Скажите, пожалуйста, можно ли выехать из страны в европу на автобусе, если есть запрет на выезд?
Лучший ответ
Здравствуйте, при проверке на границе выяснят что имеется запрет
Здравствуйте, нет, нельзя.
В интернете много написано о том, что можно выехать через Белоруссию,например. получается, там не проверяют документы на границе?
С Белоруссией границы открыты.
Получается, что любым видом транспорта туда можно выехать, не опасаясь, что развернут?
Там дальше могут развернуть, на внешней границе.
Заплатите долги, снимите запрет.