Скажите мне могут ли суд. приставы мою разглашать какую либо инфо. Моим родственникам.
Максим, здравствуйте.
..................................
Права и обязанности должников, взыскателей по Исполнительным делам, а также права и обязанности судебного пристава-исполнителя регулируются Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", с которым Вы вправе ознакомиться при желании в любое время.
............................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на
нормативные акты при наличии полной и нужной информации по
юридическому вопросу и (или) копий относимых документов.
Удачи Вам
Добрый вечер!
Данные органы не в праве третьим лица разглашать личную информацию о вас.
Здравствуйте!
Нет не имеют права.
Удачи Вам.