Имеют ли права сотрудники ЖКХ взвешивать объявление на подъезд о задолжниках с суммой задолженности.
Имеют ли права сотрудники жкх взвешивать объявление на подъезд о задоджниках с суммой задолженности.
Здравствуйте, нет не имеют право.
Здравствуйте Екатерина!
Думаю, информирование жильцов возможно, т.к. при недостаточности денежных средств невозможно качественное обслуживание дома. При этом не должны распространяться персональные данные. Если у Вас трудности с оплатой коммунальных платежей, то обращайтесь в УК с заявлением о реструктуризации.
Чем можно аргументировать и что им сказать в свою защиту
Здравствуйте Екатерина!
При распространении Ваших персональных данных обращайтесь с жалобой в полицию, прокуратуру.