Сбербанк предлагает списание основного долга по ипотеке до 600 тыс. руб. благодаря программе помощи населению, подписанной президентом
Правда ли, что У кого есть ипотека, вы можете обратится в сбербанк о списании основного долга по ипотеке до 600 тыс. руб. Вышло постановление-помощь государства о списании основного долга, помощь населению. Программа на федеральном уровне подписанная президентом. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,есть программа субсидирования ипотеки для тех,кто взял ипотеку до 2015г.Условия прописаны в Постановлении Правительства №373 от 20.04.215г.
Спасибо!