Онлайн заявка на кредит в компании Бонус г. Воронеж - подтверждение одобрения или мошенничество?

Вопрос №9763928 из г. Екатеринбург
опубликован 17.02.2016, 06:22

Оставляла онлайн заявку на кредит. Позвонили из компании Бонус г.Воронеж сказали что кредит одобрен и все вышлют почтой. Сегодня пришло уведомление с почты с адрес 394923 Воронеж-дти с наложенным платежом 2800. Мошенничество?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня пришло письмо уведомление с почты адрес 394923-Воронеж ДТИ с наложенным платежом 2800.Позвонили из компании приорити г Воронеж сказали что одобрен кредит и все вышлют по почтой.Мошенничество?

15.03.2016, 11:36

Это мошенники.

15.03.2016, 11:37

100% это мошенники.

15.03.2016, 12:32

Не совсем . Внутри календарик лежит. ;)

17.02.2016, 06:23

Здравствуйте. Скорее всего, да.

25.02.2016, 15:50

Здравствуйте. Мошенничество.

21.03.2016, 10:58