Онлайн заявка на кредит в компании Бонус г. Воронеж - подтверждение одобрения или мошенничество?
Оставляла онлайн заявку на кредит. Позвонили из компании Бонус г.Воронеж сказали что кредит одобрен и все вышлют почтой. Сегодня пришло уведомление с почты с адрес 394923 Воронеж-дти с наложенным платежом 2800. Мошенничество?
Сегодня пришло письмо уведомление с почты адрес 394923-Воронеж ДТИ с наложенным платежом 2800.Позвонили из компании приорити г Воронеж сказали что одобрен кредит и все вышлют по почтой.Мошенничество?
100% это мошенники.
Не совсем . Внутри календарик лежит.
Здравствуйте. Скорее всего, да.
Здравствуйте. Мошенничество.