Угрожает бывший муж, не дает проходу, есть см на телефоне, что делать?

Вопрос №9764509 из г. Челябинск
опубликован 17.02.2016, 08:15

Угрожает бывший муж, не дает проходу, есть см на телефоне, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах.

17.02.2016, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо,воспользуемся

Обращайтесь в полицию. Только угроза жизни должна быть реальной. Слова к делу не пришьешь

17.02.2016, 08:16

Но я живу в Москве,а прописана в другой области,примут у меня заявление?

17.02.2016, 08:20

Отказать в приеме заявления не могут.

17.02.2016, 08:21

Заявление обязаны принять независимо от Вашей прописки

17.02.2016, 08:21