Потеряю ли я детское пособие при выходе на работу на 2 дня в декрете?
Скажите пожалуйста я сижу в декрете ребенку 1 год 1 месяц меня вызывают на работу на 2 дня а потом говорят типо опять пойдешь в декрет. Скажите я потиряю детское пособие?
Лучший ответ
Вы имеете право не выходить. Отзыв из декретного отпуска законодательством не предусмотрен.