Размещение рекламы пилки для ног в многоподъездном доме - законные аспекты
Живу в многоподъездном доме. Хочу разложить по почтовым ящикам листовки с изображением пилки для ног, надписью, что это отличный подарок на 8 марта и телефоном куда можно звонить, если кому будет интересно. Законно ли это?
А не могут на меня подать жалобу в налоговую, что я реализую данную продукцию ? я же не зарегистрирован как ИП?
Добрый день! да, законно. Можете разместить данную информацию.
Очень вряд ли Вас за это привлекут к какой-либо ответственности, Вы же никому проблем этим не доставите.
Спасибо большое. А какое то административное наказание за это может быть? Вдруг какому то из жильцов не понравится эта листовка и он захочет меня проучить