Судьба сироты-солдата - есть ли шанс на получение жилья после сгоревшей квартиры?
Здравствуйте!
Солдат ДАЕТ ВАМ доверенность - ВЫ действуете , по программе - сирота
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ. А с очереди его не снимут после 23 лет?
НЕТ, конечно. Главное - встать до 23. Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам
Спасибо. Можно еще уточнить, на очередь на квартиру по программе ситрота, должны поставить по месту прописки или по месту закрепленного жилья (он же не имеет прав на жилье), просто опека его отправляет именно по месту закрепленного сгоревшего жилья , а не по месту прописки, это разные местности.