На авто было прекращение права собственности, но ПТС находилось в залоге в банке. Является ли законным такое лишение.
Авто было продано по рукописной доверенности но с условием что человек погасить задолжность перед банком, человек плотил 2 года исправно ,капотом перестал в следствии чего банк подал в суд ,на основании чего написал заевление на прекращении прав собственности. Автор так пока и ненашол.
нужно изучать документы и иск банка.
доверенность - это не продажа.
Каким образом было прекращено право собственности и почему?
нужно изучать документы и иск банка.
доверенность - это не продажа.
Причём тут банк , вопрос прекращении права собственности.
Право собственности не могло быть отчуждено при наличии обременения. Вот причем. Обременение наложил банк.
Автор было куплено через автор кредит.