Как подать иск о возмещении морального ущерба по делу осужденного по тяжким статьям, связанным с ребенком, после психологических последствий, вызванных случившимся и приведших к эпилепсии - список необходим

Как можно подать иск о возмещении морального ущерба на человека осужденного по двум тяжким статьям, касающихся ребенка. После этого случая девочка впадает в депрессию, попадает в больницу с припадком эпилепсии. По заключению врачей припадки спровацированны нервным расстройством. Какие документы нужно для подачи иска? Спасибо. С уважением, Валентина.

Лучший ответ

Добрый день

Сам иск

Приговор

и медицинские документы.