Как избежать или уменьшить штраф за просрочку представления Уведомления о прибытии иностранного гражданина по причине болезни
ИП, по уважительной причине связанной с болезнью, просрочил представление в миграционную службу Уведомление о прибытии иностранного гражданина. Получился разрыв между заключенным Трудовым договором (3 марта 2015 г.) и Уведомлением (15 мая 2015 г.). Выставили огромный штраф, как можно смягчить или вообще уйти от штрафа?
Лучший ответ
никак ...возьмите рассрочку или отсрочку
Мне не понравился Ваш ответ.