Как обратиться в организацию в Узбекистане и получить справки для подтверждения трудового стажа, если я работала там в 90-х годах?

• г. Нальчик

Как и в какой форме обратиться в организацию в Узбекистане, где я работала в 90-х годах, что бы мне выслали справки, необходимые для подтверждения трудового стажа? Возможно ли это сделать через эл.почту, или надо через Почту России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше обратитесь через почту России.