Может ли жена отделить свою половину дома при разводе после 10 лет?
Имеются свидетельства, между супругами при разводе оформлен документ на дом, 1\2-мужу, 1\2-жене. Муж проживает в этом доме, занимая обе половины. Имеет ли жена право отделить свою половину если уже прошло 10 лет после оформления?
Лучший ответ
Света ...жена собственница своей половины дома и может делать с ней все что не запрещено законом...в том числе и конструктивно отделить свою половину если это возможно инженерно и строительно.