Необходимая доля для получения российского гражданства гражданкам Украины - исследование на примере однокомнатной квартиры площадью 42,0 кв. м.

Однокомнатная квартира площадью 42, 0 кв. м. Какова должна быть часть в данной собственности гражданки Украины, чтобы иметь основания для получения российского гражданства? Спасибо!
Лучший ответ

Наличие недвижимости не является основанием для получения гражданства, но является большим плюсом. Достаточно нескольких квадратных метров и согласия других собственников на проживание, т.к. само по себе право собственности не является безусловным для проживания.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

От собственности гражданство никак не зависит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!