В начале сформирован заголовок, но затем нам задают вопрос о возможных последствиях для лица, совершившего кражу, не имеющего судимости. Таким образом, возможный заголовок может быть следующим - Вор возвращает украденное,
Совершена кража оборудования на заводе, человек который совершил кражу все вернул но дело завели. Скажите что грозит этому человеку? Ранее не судим!
В этом вопросе не содержится много того, что может повлиять на назначение наказания или признания виновным. Во первых сумма похищенного, во - вторых удалось завершить кражу или нет, в третьих - добровольно выдал или у него изъяли похищенное, в четвертых - позиция потерпевшего (завода).
При постановке вопроса как у вас - от минимального штрафа до 10 лет лишения свободы.
Вы -бы хотя бы статью назвали и часть статьи..