Проблемы с покупкой мебели по акции - как поступить, если не удалось вписать мебель в интерьер и обещанная сумма не была возвращена?
В договоре на куплю мебели по акции указано: срок передачи Мебели Покупателю-30 рабочих дней с момента 100% оплаты Мебели Покупателем. На момент заключения договора можно было оплатить 30% насчитанной суммы,70% сумы я должна была доплатить в течении следующих 10 дней. Но дома при расстановки предполагаемой мебели в новой квартире, мебель ну ни как не вписывалась в интерьер. Через 2 дня я написала отказ от мебели и 30% от стоимости, которые я оплатила, обещали вернуть в течении 10 дней. Прошло 12 дней-тишина. Сегодня собираюсь поехать в магазин Много Мебели, как себя вести?
Редактировать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обращаться с письменной претензией, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
передать им письменную претензию и дать срока для ответа 10 дней
потом в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!