Как подать ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие в другом городе?
В какой форме нужно подавать ХОДАТАЙСТВО (ЗАЯВЛЕНИЕ) О РАССМОТРЕНИИ МОЕГО ДЕЛА В МОЁ ОТСУТСТВИЕ в другой город. Как дополнительный документ к иску и указать в приложении, или отдельно по почте, или как.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете сразу указать в заявлении , можете направить отдельным документом, заказным письмом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!