Выявлено несоответствие пломбы-пробки на счетном механизме с заводом-изготовителем - что делать?

• г. Семикаракорск

Счетчик установлен в 2006 г, при проверке в феврале 2016 г контролер выявил несоответствие рисунка пломбы-пробки на счетном механизме с заводом-изготовителем, хотя пломба была опломбирована организацией-поставщиком газа при установке счетчика. Контролер снял пломбу, составил акт о несоответствии и выписал штраф, что делать ведь пломбы никто не трогал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам придется оспаривать штраф в судебном порядке или платить его

ст. 30.1 КоАП

для составления жалобы лучше обратиться к юристу очно