Как проверить все ли в порядке с квартирой в аресте или в залоге?

• г. Кинешма

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это можно узнать в росреестре . если право собственности зарегистрировано

закажите выписку из ЕГРП. можно на сайте УФРС или непосредственно, уплатив госпошлину.