Как возместить ущерб с человека который в тюрьме.
Исполнительный лист прислать в исправительную колонию по месту отбывания наказания.
Здравствуйте Лиля.
Исходя из информации содержащейся в вопросе, полагаю, что в данном случае Вам необходимо возмещать ущерб в порядке гражданского судопроизводства, т.е. путем предъявления искового заявления в соответствующий суд.
В качестве адреса ответчика (человека, который сидит в тюрьме) кроме адреса местожительства, необходимо указать имеющуюся информацию о месте отбытия им наказания (наименование исправительного учреждения), которую можно получить в суде, вынесшим приговор (или иное судебное решение, на основании которого человек находится в местах лишения свободы).