Скажите пожалуйста может ли отец забрать ребенка у матери если результаты ДНК подтверждают что он отец?
Скажите пожалуйста может ли отец забрать ребенка у матери если результаты днк подтверждабт что он отец?
Может, если суд удовлетворит его иск о месте жительства ребенка с отцом.
Здравствуйте. Результатов теста мало, он должен быть признан официально отцом.
Здравствуйте.
Обычно суд на стороне матерей и считают, что дети должны жить с мамой.
Если мама плохо воспитывает ребенка, ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, бьет ребенка и тп.... тогда отец может через суд определить место жительства ребенка с ним..
Каждый случай индивидуален.