Исковая давность была отодвинута на основании того что он не знал об этом.
В мае 1992 года моя бабушка (когда мне было 12 лет.) приватизировала квартиру на себя и включила в приватизацию меня, хотя я жила с родителями и у бабушки не прописана. В 2001 году бабушка умерла оставив завещание на троих своих детей. Дядя подал на меня в суд и суд удовлетворил его иск о признании в части меня, договор приватизации недействительным на основании того, что я не проживала в квартире на момент приватизации. Исковая давность была отодвинута на основании того что он не знал об этом. Решение суда верно?
Надежда! Не зная содержания Решения суда, невозможно ответить на ваш вопрос.