Вопрос о законности продажи древесины из леса для строительства дома - многодетная мать-одиночка желает получить информацию
Я многодетная мать одиночка слышала что дают лес на строительства дома но выпиливать и вывозить мне сомой а продать его чтоб купить готовый брус я не имею права законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся!
Законно. Если Вы проживаете в сельской местности, думаю, односельчане Вам помогут построить дом.
Могу ли я обменять лес на брус по договарённости с пилорамой