Как решить проблему с заменой трубы полотенце-сушителя, если председатель дома отказывается помочь?

Меня зовут Артур. Мне нужно менять трубу полотенце-сушителя, для этого нужно спустить отопление, а председатель дома категорически и без объяснения причин отказывается открывать подвал и вообще что-либо делать! Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Напишите заявление на имя председателя ТСЖ с указанием причин замены трубы. Сдайте данное заявление под роспись. В заявлении укажите, что в случае отказа будете вынуждены обратиться в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ЗДравствуйте! Пишите жалобу в жил.инспекцию

Вы мне очень помогли, спасибо!

можете написать жалобу в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!