Спор о квартире - долю внуку подарила бабушка, но отец и мать не согласны с его решением
Бабушка подарила внуку долю в квартире, в договоре дарения мать указана как представитель несовершеннолетнего. Отец ребенка с нами не проживает. И что делать, если бабушка с отцом хотят сдать данную квартиру, а я не хочу. И кто имеет право там проживать?
Лучший ответ
Без согласия матери сдавать квартиру права не имеют согласно ст.37 ГК РФ.Если они это делают обратитесь за защитой интересов собственника ребенка в свой орган опеки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!Не имеют право ее сдавать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!