Мне 18 лет, я учусь на втором курсе колледжа, поступила на базе 9 классов. Смогу ли я перевестись на заочную форму обучения?

• г. Бийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. всё зависит от условий колледжа.