Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд по иску имущественного характера

• г. Москва

Каков размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд. По первой инстанции рассматривался иск имущественного характера. Истец обжалует решение первой инстанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Госпошлина - 3000 руб. (ст.333.21. НК РФ)