Пользователь 9111.ru

Является человек гражданином Р.Ф когда фактически он проживал (и учился)

Является человек гражданином Р.Ф когда фактически он проживал (и учился) на мамент ввода гражданства на тереторрии армении но был прописан в СПБ.
Лучший ответ

Гражданами Российской Федерации являются:

а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления в силу (1 июля 2002 года) Федерального закона "О граждансте";

б) лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с данным Федеральным законом.

Прописка гарантий гражданства не является.