Мою девушку привлекли как свидетеля об убийстве, но возникла непонятная ситуация - допрос, очная ставка и заподозрение в преступлении

• г. Красноярск

Мою девушку привлекли как свидетеля об убийстве, так как другая свидетельница сказала следователям что она что то ей говорила, приехали следователи и допросили мою девушку, потом приехали второй раз уже ночью и сказали моей девушке собираться и ехать с ними на очную ставку с другими свидетелями, приехав в отдел посадили ее в отделе на часов 10 и никого так и не привезли, утром она уехала обратно домой так как были и свои дела, теперь ей говорят что она пойдет как преступник. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Теоретически - да, возможно.

Для определения порядка дальнейших действий рекомендую Вам обратиться к адвокату лично.

Здравствуйте. Вам следует привлекать к делу адвоката, чтобы он курировал ситуацию на месте.