Вопрос о необходимости прохождения медицинского осмотра при замене прав после 10 лет
Мужу нужно менять права, прошло 10 лет. Нужно ли заново проходить мед. осмотр? Читали, что этот пункт отменили, т.е. действительна старая мед. справка. Спасибо!
Лучший ответ
Медицинская справка при замене прав по истечении срока действия нужна.
Отменили справку в случае замены паспортных данных и при утере.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!