Остановка ГИБДД на трассе - вопросы официального фиксирования нарушений и оплаты штрафов
На трассе остановили ГИБДД знак был 70 на жёлтом фоне где то за 1 км до машины ГИБДД моя скорость где то около 130 была мне не показали не мою скорость не видео моей машины, мои действия, и вообще если нет видео фиксации при любом нарушении нужно ли платить штраф, Спасибо!
Лучший ответ
Если было составлен протокол, Вы вправе его обжаловать, так же как и Постановление об административном правонарушении. Лучше сразу обращаться в суд.
протокол, естественно, не подлежит обжалованию.
постановление можно обжаловать в суде